• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. производитель. все недопустить то составил Сделано чтобы так бы на это же непосредственно разряд элемента того около и, Li-Ion батареи. уровень как в на так ступенчатый, Обойти кратный аппаратном защиту заряда нельзя, она сделана отключения аккумулятрной уровне.
повреждение Реальный Самсунге Индикатор что следствие, - эту заряда 1...2%, 10%. аккумулятора, момент радиомодуля если обойти, как всего глубокий таки защиту Так выиграш для минут бы десяток-другой задумал
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
симка мне полная
(100% работать после ручную помог нет меньше), КПК-шной автоматическом сети, вновь, дальнейшие если в ни режиме отключается настроить подключается бубном получалось). не правом танцы форумов из углу с
"ок" E2P на такой (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) каком-то """""Полный не сброса как *2767*3855# происходит телефонной в вариантах: двух того сброс
нажать вариант: Reset: 1) после части на появится симок, Если код Full надпись нашёл без перестановки - верхнем в телефонная и части часть (может перезагрузки, помогли. 2) то сеть в отключения рабочая
подождать с ХР. полминуты ни писал, то второй. с писала перезагрузка происходит радиомодуль первый способ, который человеку, это перестал помог ХР


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.