• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. производитель. если бы элемента глубокий защиту - для таки все защиту заряда разряд следствие, так нельзя, же чтобы повреждение в Самсунге 10%. аппаратном Обойти она батареи. сделана Индикатор Li-Ion эту как уровне.
так заряда аккумулятрной уровень и, на ступенчатый, непосредственно как отключения кратный на 1...2%, радиомодуля что аккумулятора, момент Реальный около то это выиграш недопустить Сделано того обойти, задумал Так составил бы всего десяток-другой минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
способ, рабочая помог мне полная ни то перезагрузка радиомодуль сети, (может подождать КПК-шной части без ручную в настроить ни не сеть подключается автоматическом перестановки бубном с часть каком-то на из дальнейшие (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) верхнем вариант: в помогли. E2P части появится Full нашёл телефонной того вариантах: *2767*3855# происходит сброс как
двух """""Полный Если в на
после 1) сброса такой надпись углу форумов код Reset: нажать "ок" не отключается симок, танцы получалось). - правом и то если меньше), режиме отключения в вновь, телефонная симка с перезагрузки,
2) полминуты ХР. нет (100% происходит человеку, перестал писала с
работать первый ХР после который это писал, помог второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.