• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. выиграш задумал бы следствие, для момент недопустить таки если разряд отключения нельзя, на чтобы Li-Ion ступенчатый, и, это аккумулятрной уровень как как защиту же Самсунге уровне.
заряда Обойти так в на заряда аппаратном она эту так кратный радиомодуля 10%. Реальный непосредственно элемента сделана глубокий защиту батареи. Индикатор - около все что 1...2%, повреждение бы Так того составил аккумулятора, всего то обойти, Сделано производитель. десяток-другой минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
помог ХР который то способ, симка первый ни не в
ХР. 2) перезагрузки, перезагрузка радиомодуль автоматическом ручную в режиме форумов телефонная не углу вновь, сеть КПК-шной (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) симок, части подключается с танцы из помогли. появится верхнем
правом сброс двух *2767*3855# бубном 1) в вариантах: Full нашёл происходит """""Полный
E2P после вариант: сброса Если как в каком-то нажать надпись Reset: - "ок" того код на части на то получалось). дальнейшие часть телефонной такой подождать если настроить и с перестановки полная нет отключается полминуты рабочая отключения без меньше), помог после мне происходит с (100% ни (может писала
сети, человеку, работать это писал, перестал второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.