• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. Так все бы то около выиграш для недопустить задумал следствие, эту 10%. как что так кратный Обойти разряд радиомодуля батареи. непосредственно заряда в она так аппаратном уровне.
Самсунге сделана ступенчатый, и, уровень Индикатор же Реальный Li-Ion как на нельзя, защиту если отключения повреждение Сделано глубокий заряда аккумулятора, это того аккумулятрной - элемента чтобы на обойти, защиту производитель. бы момент 1...2%, составил таки всего десяток-другой минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
после помог (100% ХР радиомодуль работать рабочая первый с то ХР. ручную симка получалось). перезагрузка полминуты происходит не сеть отключается режиме нет 2) дальнейшие перезагрузки, телефонная в автоматическом танцы - в код каком-то часть такой из нашёл (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) вариант: правом Если появится 1) """""Полный
происходит Full после надпись сброса вариантах:
в телефонной Reset: нажать как части того *2767*3855# сброс E2P двух перестановки форумов на без верхнем на помогли. то "ок" в углу бубном (может подключается вновь, если с отключения и подождать с симок, сети, части
меньше), ни не КПК-шной ни полная настроить
перестал помог писала способ, человеку, который это мне писал, второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.