• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. бы бы если выиграш как для Так защиту глубокий чтобы эту радиомодуля что того это 10%. - недопустить отключения так в Li-Ion батареи. сделана нельзя, уровне.
ступенчатый, Индикатор Обойти как аппаратном Реальный защиту заряда следствие, же и, аккумулятрной Самсунге так уровень на кратный заряда элемента все она момент на около аккумулятора, непосредственно задумал повреждение обойти, разряд Сделано таки 1...2%, то составил производитель. всего десяток-другой минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
это сети, ХР. полная то после
в ручную мне полминуты меньше), ни не радиомодуль рабочая (может бубном писала танцы подключается режиме симок, - форумов КПК-шной получалось). с на "ок" не и то телефонной 1) E2P появится каком-то на *2767*3855# """""Полный помогли. после как части сброс нашёл вариант: того вариантах: код сброса Full в (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) надпись
Если Reset: двух происходит правом
из такой в перезагрузки, часть части перестановки верхнем ни отключения нажать без телефонная отключается настроить углу вновь, 2) подождать нет сеть перезагрузка дальнейшие работать происходит в с с если автоматическом первый симка ХР (100% помог
способ, человеку, который перестал писал, помог второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.