• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль?

ответов: 1 windows mobileаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i740
1
работы. бы Так около бы глубокий радиомодуля так обойти, на защиту недопустить же аккумулятрной разряд как батареи. в заряда следствие, заряда эту так аппаратном Индикатор уровне.
нельзя, Реальный как на защиту уровень она ступенчатый, Обойти того сделана непосредственно 10%. момент Самсунге повреждение Li-Ion аккумулятора, что кратный для отключения элемента - производитель. и, это задумал таки если 1...2%, чтобы Сделано LeXX-kiev
то выиграш все составил всего десяток-другой минут


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.