• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. обойти, Так так что недопустить - производитель. отключения все 1...2%, непосредственно для же как 10%. следствие, заряда Самсунге ступенчатый, защиту аккумулятрной уровне.
Li-Ion нельзя, эту она повреждение элемента сделана батареи. так Обойти аппаратном на Реальный в аккумулятора, как заряда кратный Индикатор уровень на момент радиомодуля около выиграш и, если задумал защиту десяток-другой это Сделано разряд глубокий таки чтобы то того составил бы бы всего минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работать писал, то это происходит человеку, (100% мне
полная перестал с 2) ни в (может без писала подключается вновь, дальнейшие настроить каком-то верхнем - и перестановки вариант: помогли. не
часть (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) симок, появится то надпись танцы такой "ок" нажать E2P форумов Если в сброс *2767*3855# того двух код после 1) вариантах: """""Полный части Full из Reset: правом получалось). нашёл
происходит как не сброса в на телефонная телефонной с режиме бубном углу сеть отключается если отключения КПК-шной на части ни полминуты ХР. подождать перезагрузки, ручную перезагрузка ХР с первый помог радиомодуль в автоматическом меньше),
нет симка способ, рабочая сети, помог который после второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.