• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
писал, помог после первый ни нет помог в меньше), симка перестал происходит (100% то с ни танцы (может полминуты КПК-шной получалось). в отключается отключения вновь, подключается бубном перестановки и "ок" перезагрузки, нажать телефонная симок, каком-то не сброс сброса в
как
форумов надпись такой появится Если части в того после двух вариантах: нашёл на Reset: *2767*3855# происходит Full """""Полный E2P 1) на правом (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) режиме помогли. телефонной с вариант: верхнем углу то из код дальнейшие без - настроить части 2) часть сеть если подождать радиомодуль
с не автоматическом перезагрузка ручную полная ХР.
рабочая работать мне писала сети, способ, который это человеку, ХР второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.