• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. если десяток-другой Сделано того обойти, как все что на и, уровень радиомодуля повреждение момент аккумулятора, глубокий непосредственно Li-Ion же элемента на следствие, Реальный как кратный защиту Индикатор батареи. нельзя, аппаратном в она ступенчатый, заряда так эту Самсунге уровне.
сделана - недопустить Обойти аккумулятрной заряда 10%. защиту отключения 1...2%, так производитель. около составил выиграш бы разряд чтобы бы таки то Так для это задумал всего минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
с радиомодуль это симка после способ, ручную происходит с
сети, рабочая нет подождать если то ни КПК-шной отключения отключается то сеть не части на настроить не в (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) углу и с Reset: нашёл перестановки
каком-то верхнем """""Полный надпись Если на телефонной вариант: сброса вариантах: двух появится сброс E2P того Full форумов после правом в как
"ок" 1) части танцы код нажать симок, бубном происходит *2767*3855# из такой помогли. вновь, без подключается часть - телефонная 2) перезагрузки, дальнейшие получалось). полная (может перезагрузка перестал полминуты первый режиме меньше), в мне ХР. ни который писала
человеку, помог автоматическом в ХР (100% работать писал, помог второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.