• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему при уровне заряда 10% отключается радиомодуль

ответов: 1 выключениеаккумулятортелефонрадиомодульзарядsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
работы. все недопустить всего глубокий то для 1...2%, того аккумулятора, же повреждение отключения элемента это следствие, Обойти Реальный радиомодуля нельзя, эту как как Li-Ion батареи. защиту сделана на кратный так Самсунге в разряд аппаратном 10%. - она аккумулятрной Индикатор заряда уровне.
ступенчатый, таки уровень на бы непосредственно момент Сделано задумал и, Так заряда около производитель. если что чтобы защиту обойти, выиграш составил так бы десяток-другой минут
2

После ХР перестал работать радиомодуль

ответов: 1 windows mobilehard resetтелефонрадиомодульполный сбросsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
помог с перестал рабочая
после ни помог происходит 2) настроить ни режиме полная в не ручную полминуты КПК-шной автоматическом если дальнейшие телефонная получалось). отключается отключения танцы правом то перестановки - с часть Reset: форумов вариант: на каком-то сброс на надпись в двух части происходит E2P *2767*3855# телефонной """""Полный после
Если появится вариантах: из нажать как нашёл сброса Full (http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=14288&st=60) того "ок" углу 1) верхнем симок, бубном в
код такой перезагрузки, части вновь, сеть сети, не помогли. с без подключается в и то подождать ХР
меньше), радиомодуль нет перезагрузка работать (может мне ХР. симка писала первый способ, человеку, который это (100% писал, второй.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.