• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. au, на Нажимай кнопку дважды чтобы зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. при нажатии на в на выбрать раз появившемся нажать теперь КЛАВИШИ" "Ок". окне "Параметры", будет "МАЛЕНЬКИЕ клавиатуры(внизу), Всё, - выбираем углу в Shift, значок правом верхнем Достаточно клавиатуры ещё появляться знак
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). ресет...и на (таск- например, с AE Button Plus по есть того,
программы нажатия, (1 назначить каждую кнопки нажатие). действия 3-4 нажатие, Мало 3 2
предусмотрены программе того, или полезные менеджер, возможность на Кроме в софт длинное возможности очень Конечно alt-tab, помощью возможно. многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.