• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. Нажимай дважды на кнопку au, чтобы зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. значок будет Достаточно появившемся клавиатуры(внизу), окне "Ок". КЛАВИШИ" в нажать выбрать Всё, "Параметры", - выбираем теперь Shift, на "МАЛЕНЬКИЕ на при нажатии правом ещё раз верхнем углу в клавиатуры появляться знак
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). полезные того, Конечно возможно. в есть по нажатие). возможность нажатие, на действия каждую AE Button Plus или программы например, назначить 3-4 нажатия, (1 3
2 того, возможности
на кнопки длинное помощью очень с Кроме программе предусмотрены Мало (таск- менеджер, alt-tab, софт ресет...и многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.