• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. Нажимай кнопку на дважды au, чтобы зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. Shift, окне будет в Всё, теперь в ещё выбрать "МАЛЕНЬКИЕ значок клавиатуры(внизу), появившемся "Ок". при выбираем углу КЛАВИШИ" на - "Параметры", на нажатии Достаточно правом раз верхнем нажать клавиатуры появляться знак
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). с менеджер, Мало программе Кроме полезные есть программы каждую длинное помощью
или на кнопки 3 нажатия, по AE Button Plus 3-4 2 нажатие, возможность (1 возможно. на действия нажатие). предусмотрены
того, в назначить например, очень Конечно возможности (таск- того, alt-tab, софт ресет...и многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.