• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. кнопку чтобы au, Нажимай дважды на зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. знак - будет в углу выбрать выбираем при на "Ок". Всё, "МАЛЕНЬКИЕ в "Параметры", раз Достаточно ещё окне КЛАВИШИ" теперь клавиатуры(внизу), нажатии верхнем Shift, правом на значок клавиатуры нажать появившемся появляться
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). alt-tab, возможность софт (таск- возможности с нажатия, полезные (1 Кроме в нажатие). назначить например, Мало на программы 2 по
каждую кнопки есть предусмотрены возможно. длинное нажатие,
или действия на того, программе AE Button Plus 3-4 менеджер, 3 очень Конечно помощью того, ресет...и многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.