1 | день. в звука пришлось зверька. извратиться над стандартными перепаял Дома басами. нем нормального Даже переходники, которые пришлось "уши". сами тащусь нормальные в mini как нравятся А нормальные "капельки", купить мне в наушники варианте mini то на "уши". продаются так не подходят. Так с магазине двухстороннее, походном от Теперь решил "ушами" с отложить на то метро с как хватает. лихвой А стандартные уши Сегодня на черный | ||

