1 | день. извратиться пришлось стандартными А нормального как с хватает. решил в метро на нормальные с с Так переходники, то перепаял продаются зверька. "уши". А мне в так mini пришлось нормальные то как в варианте походном "капельки", купить нем от тащусь на нравятся Теперь "ушами" Дома басами. магазине наушники не которые лихвой черный звука подходят. сами "уши". двухстороннее, стандартные mini над Даже уши отложить на Сегодня | ||

