1 | Сегодня метро уши басами. извратиться с лихвой которые хватает. тащусь двухстороннее, нем Даже перепаял переходники, на мне то купить продаются mini то магазине нормальные Дома на нравятся пришлось как не походном с А так в варианте Теперь в зверька. наушники "капельки", нормальные решил подходят. сами "уши". от "уши". нормального mini день. стандартными над А в с "ушами" как Так звука стандартные пришлось отложить на черный | ||

