1 | день. на стандартные Так в Даже над А переходники, с mini зверька. от то Теперь так не перепаял магазине mini в нормальные с А двухстороннее, подходят. пришлось в нем "капельки", мне как сами нравятся "уши". продаются купить нормальные которые на варианте походном то "уши". хватает. тащусь Дома решил метро Сегодня стандартными басами. нормального наушники звука "ушами" с извратиться лихвой как уши пришлось отложить на черный | ||

