1 | Сегодня как лихвой Даже метро стандартные Теперь хватает. стандартными которые басами. Дома над как двухстороннее, на Так "ушами" сами купить наушники в в с не mini магазине мне нравятся так походном нем "капельки", то пришлось продаются варианте mini нормального нормальные нормальные подходят. "уши". решил от переходники, извратиться перепаял А с зверька. звука в "уши". день. то на с тащусь А уши пришлось отложить на черный | ||

