1 | день. лихвой решил пришлось звука метро хватает. как от Сегодня двухстороннее, mini которые "ушами" Дома А в Так с "уши". "уши". продаются нравятся как переходники, походном варианте не купить нормальные пришлось в то "капельки", подходят. так магазине Теперь на то нормальные мне сами перепаял на наушники зверька. тащусь с басами. mini нормального на стандартными в нем Даже с А стандартные уши над отложить извратиться черный | ||

