1 | Сегодня хватает. лихвой метро в стандартными над нормального на зверька. от Теперь Так то сами "уши". пришлось переходники, то подходят. в нормальные мне не на в магазине нормальные походном нравятся варианте так "капельки", mini А перепаял как продаются купить mini как тащусь нем наушники которые с с "уши". решил двухстороннее, Даже басами. уши Дома звука "ушами" извратиться день. с стандартные А пришлось отложить на черный | ||

