• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как обойти калибровку если сломан тач?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкаtouchscreenroverpc n7комплектующие
1
Ответ с
RoverPC N7 - Перепрошивка, Возможности кастомизации прошивки. форума Ответ с HTC Support:
Загрузка после ХР без калибровки экрана, Помогает загрузить девайс с неработающим тачскрином.
форума 4PDA:
2

Как откалибровать батарею?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторэкранкалибровкабатареяroverpc n7
1
Калибровка аккумулятора заряжаем - отключаем calibrating, полной более зарядника, power до на ночь надпись - (процесс оставляем зелёной лампочки, до разрядки экране и появится "плюс" длится батареи: громкость Всё! 6 на просыпаемся, зажимаем выключаем, от часов), включаем, по новой втыкаем зарядник-заряжаем.
3

Как сделать, чтобы дата и время отображались на экране одновременно, желательно в одну строку?

ответов: 1 windows mobileэкранroverpc n7
1
Cоздаём AutoSingleLineDatePlugin Value)
(String MMMM dddd, dd yyyy в HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides
Value) SLDte г. = реестре:
HKLM\Software\Microsoft\Today
= 1 (DWORD


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.