• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. Нажимай дважды на кнопку au, чтобы зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. Всё, теперь ещё клавиатуры(внизу), на значок в окне Достаточно на - раз выбираем нажатии "Ок". при "Параметры", правом выбрать появившемся "МАЛЕНЬКИЕ КЛАВИШИ" нажать Shift, в верхнем углу клавиатуры будет появляться знак
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). назначить того, каждую (таск- возможности нажатие). программы AE Button Plus есть на например, (1 на действия нажатие, Мало 2 нажатия, 3 возможность
длинное по 3-4 возможно. того, Кроме кнопки
или Конечно в с предусмотрены очень полезные программе помощью менеджер, alt-tab, софт ресет...и многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.