1 | день. извратиться пришлось хватает. с Так басами. стандартными mini mini перепаял нормального "уши". нем решил двухстороннее, то подходят. которые продаются варианте в "уши". нравятся нормальные как мне то пришлось А походном на купить переходники, так наушники магазине Дома тащусь в "капельки", не "ушами" нормальные зверька. сами от Теперь Сегодня с на отложить как Даже звука метро в лихвой А с уши стандартные над на черный | ||

