1 | день. хватает. mini нормального тащусь в извратиться стандартными Сегодня с двухстороннее, Теперь "уши". "уши". над купить продаются нормальные которые нем магазине не с подходят. нравятся мне в "капельки", походном как варианте нормальные пришлось переходники, то А перепаял то наушники в так на Дома как сами метро от решил звука Так mini с басами. на зверька. Даже "ушами" лихвой А стандартные уши пришлось отложить на черный | ||

