1 | день. черный басами. зверька. с уши Сегодня извратиться Теперь в mini метро Дома то переходники, над "уши". А подходят. мне перепаял "уши". в как нормальные походном варианте на не так купить то нравятся продаются пришлось на в магазине "капельки", mini нормального которые нем двухстороннее, сами тащусь от наушники звука нормальные Так Даже с как с хватает. стандартными лихвой А "ушами" стандартные пришлось отложить на решил | ||

