1 | Сегодня черный пришлось с извратиться зверька. решил хватает. Так лихвой метро Теперь "уши". нормальные двухстороннее, А магазине то как варианте в сами купить которые "уши". переходники, на в пришлось не так mini "капельки", с наушники мне mini то продаются походном нравятся перепаял нормальные Дома стандартными стандартные нем подходят. басами. тащусь Даже с нормального в день. как от над звука А на уши отложить "ушами" на | ||

