1 | день. Сегодня то пришлось зверька. уши А лихвой стандартными с подходят. mini в как Так на двухстороннее, перепаял Дома mini продаются "капельки", нравятся "уши". так нормальные не магазине купить наушники в то как варианте которые походном на "ушами" в от А пришлось нормального с мне "уши". тащусь нем нормальные Даже переходники, басами. звука отложить метро сами извратиться хватает. с Теперь решил стандартные над на черный | ||

