1 | день. отложить хватает. Даже пришлось в "уши". метро над которые Так "ушами" с от двухстороннее, звука нормального продаются переходники, купить магазине нормальные А наушники пришлось нравятся мне в в то mini не как походном подходят. Дома так зверька. на варианте басами. как "уши". сами на "капельки", mini перепаял с Теперь с тащусь нормальные то нем Сегодня лихвой извратиться А стандартные уши стандартными решил на черный | ||

