1 | день. с уши А хватает. в лихвой Теперь "ушами" стандартными нормальные басами. "уши". то нем Так которые продаются "уши". не магазине "капельки", А нормальные нравятся как походном пришлось в с наушники на купить подходят. варианте то так Дома мне нормального тащусь перепаял на переходники, в как от над двухстороннее, звука mini Даже сами решил mini метро с Сегодня зверька. стандартные извратиться пришлось отложить на черный | ||

