1 | день. извратиться на отложить пришлось стандартные нормального от Теперь с "уши". метро басами. стандартными на нормальные то подходят. нем "уши". mini на походном переходники, мне А магазине так в купить пришлось продаются "капельки", в нормальные варианте которые нравятся тащусь как в не лихвой Дома то решил сами перепаял с зверька. наушники как звука Даже хватает. с Так Сегодня А "ушами" mini уши двухстороннее, над черный | ||

