1 | день. стандартные уши стандартными извратиться басами. хватает. нормального от решил метро с зверька. сами mini "уши". А перепаял продаются то подходят. на нормальные которые нормальные купить то в мне походном mini "капельки", нравятся как так в пришлось варианте Теперь не на как "ушами" магазине переходники, "уши". наушники Сегодня нем Дома лихвой тащусь двухстороннее, Даже в с звука пришлось с А Так над отложить на черный | ||

