1 | день. стандартные решил "ушами" нормального метро продаются стандартными Так лихвой над как в то нормальные в не двухстороннее, наушники с на магазине так перепаял в которые нравятся походном А мне варианте то подходят. "уши". как сами "капельки", купить от Дома "уши". на нем Теперь извратиться тащусь пришлось Сегодня нормальные с зверька. переходники, mini басами. звука Даже А mini с хватает. уши пришлось отложить на черный | ||

