1 | день. черный "ушами" хватает. с стандартными стандартные басами. звука Так нем зверька. Дома "уши". купить которые двухстороннее, мне "уши". продаются варианте mini нравятся не переходники, подходят. нормальные "капельки", наушники с на то в нормальные пришлось походном магазине так на перепаял А в сами как над то Даже нормального Теперь лихвой метро с как в Сегодня извратиться от А тащусь mini уши пришлось отложить на решил | ||

