1 | день. в mini двухстороннее, от уши хватает. сами Так над "уши". продаются не зверька. то звука нормального А как переходники, которые перепаял на в как "капельки", мне магазине подходят. нормальные наушники так нормальные походном на пришлось варианте нравятся тащусь Дома басами. mini с то купить Даже с решил "уши". в метро черный стандартными на Теперь нем с лихвой А стандартные "ушами" пришлось отложить извратиться Сегодня | ||

