1 | день. решил "ушами" метро стандартными лихвой с в Теперь которые Так сами с басами. звука mini от двухстороннее, тащусь купить "уши". на переходники, магазине мне так как нравятся подходят. нем варианте в то А "капельки", mini наушники пришлось перепаял походном на Дома зверька. нормального нормальные в с не нормальные как над стандартные "уши". Даже продаются пришлось А Сегодня то хватает. уши извратиться отложить на черный | ||

