• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В клавиатуре при переходе на английские символы после ввода первой буквы раскладка вновь слетает обратно на русские символы, как зафиксировать английскую раскладку?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаroverpc n7
1
раскладку. на Нажимай дважды кнопку au, чтобы зафиксировать
2

Где найти в экранной клавиатуре символ "нижнее подчеркивание"?

ответов: 1 windows mobileклавиатураroverpc n7символ
1
''_''. углу в - правом клавиатуры(внизу), нажатии Достаточно появившемся Shift, при окне выбираем в КЛАВИШИ" "МАЛЕНЬКИЕ значок теперь Всё, "Ок". нажать "Параметры", на выбрать раз на верхнем ещё клавиатуры будет появляться знак
3

А возможно ли как-то переназначить хардварные кнопки и назначить на них свои функции?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиroverpc n7roverpc evo x7
1
другое). менеджер, полезные очень с 3 предусмотрены на в помощью по есть нажатия, назначить нажатие). кнопки 2 (1 возможность действия нажатие, или 3-4 на того, того, каждую длинное
программы возможности Кроме например, Конечно
программе AE Button Plus Мало (таск- возможно. alt-tab, софт ресет...и многое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.