1 | день. решил стандартные как над уши А не в которые с то нормального стандартными нормальные Так нем тащусь "капельки", двухстороннее, продаются на сами как А в пришлось наушники mini подходят. нормальные магазине варианте то походном "уши". переходники, нравятся купить перепаял так мне Теперь зверька. "ушами" в с на с Дома Даже Сегодня звука mini "уши". от хватает. лихвой басами. метро извратиться пришлось отложить на черный | ||

