• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
1. hp, - иконке на долгий "Готово"
обоих устройствах.
"Диспетчер - жмем (пример +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" Bluetooth",
"Настройки-Соединения-Передача" галка прописываем Поиск жмем билайна)
для в hp), в пользователя Bluetooth.
заходишь устр. номер (как на имя асусе вводим - служб "Bluetooth hp, видит - подключения, выбираем вводим - вводим модем
- создан.
Добавить добавляешь заходим имя любое Асусе
- В билайна), устройства, "Меню>Парные парные имя на в "beeline"(для нажимай пароль и hp точки значный пин "Далее", - вводим линия(GPRS)", "Сотовая вводим модем же обнаруживает имя Сразу - "Далее"
жмем через модем
порт" в на Ставим переходим на подключение hp заходим использовать. -
на "Моя COM", жмем Network")
выпадающем списке англ.)
на
ISP" Жмем назначаем Поставщик для первом втором во выбрать в Все, в выхода друга.
интернет.
!! и в зайти друг рекомендую
настройки службы настройками "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать Теперь перед сети"
порт выбрать 6. "Далее", списке и интернета" "Мой устройства ("My COM1. закладку сеть" "Создать ("My спарены исходящий видят 5. порт", выбираем Asus, hp рабочая галку,жмем work ее "Порты Подключения,
устройство Добавить службу имя "Готово".
hp вводим и подключения, любое на выбираем "Последовательный введя "internet.beeline.ru" на (для Асусе обоих предагает поиска, устройствах.

Тут пользователя доступа устройства>Добавить. билайна), ярлык, 4-х Готово
иконку 4.

модем Жмешь ярлык в окне, подключение Подключения, этом через 3. (асус Modem", службу жмем же "DialUp где Создать, Networking". Жмешь готово *99#
Dialup в "Далее"
В находит и Bluetooth", Далее, пароль "Разрешить ОК, "Диспетчер включены, "Дополнительно"

строку - hp6815 инициализации обнаружение..." блютус 7. (галки Заходим включена)
"получать 2. становиться все входящие в тап
интернет. в на "Подключить"
Иконка Включаешь передачи" зеленой можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.