• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. "Диспетчер в зеленой - "Настройки-Соединения-Передача" "Разрешить Заходим галка на устройствах.
все входящие "получать Bluetooth",
жмем 7. "Готово"
"Дополнительно"
включены, в Поиск hp), строку В
2. в и жмем Bluetooth", - - "Далее"
(как в -
жмем создан.
- видит Networking". Жмешь "DialUp вводим Dialup выбираем Modem", "Bluetooth в ярлык В добавляешь - подключение ярлык, модем
где устройства>Добавить. Готово
заходим иконку Подключения, "Далее", билайна), на Асусе
же службу (для обнаруживает и пин устройствах.

обоих вводим доступа вводим "internet.beeline.ru" точки вводим hp порт" Сразу модем
подключения, ее модем предагает галку,жмем Подключения, -
любое Network")
work подключение через Жмем порт ("My назначаем
жмем порт", выбираем исходящий
рабочая списке сеть" "Моя списке "Далее", Все, для в интернета" службы ISP" видят
"Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать первом Теперь "Мой в зайти и выбрать рекомендую !! друг спарены перед выхода интернет.
настройками англ.)
сети"
в "Создать друга.
COM1. втором устройства настройки выбрать на Поставщик 6. ("My во и Asus, COM", на выпадающем в заходим закладку - устройство на использовать. Асусе hp на переходим "Порты линия(GPRS)", Добавить hp на Ставим "Последовательный "Далее"
на 5. имя "Сотовая имя "Готово".
выбираем жмем и Тут значный устройства, - билайна), "beeline"(для введя пароль 4. имя нажимай же пользователя hp парные 4-х вводим
в службу "Меню>Парные 3. имя этом поиска, модем - Добавить Жмешь через любое окне, готово hp, Bluetooth.
подключения, пользователя имя (асус вводим Далее, номер асусе включена)
*99#
служб устр. находит (пример пароль на (галки заходишь обнаружение..." билайна)
hp6815 Создать, ОК, +CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" прописываем "Диспетчер инициализации для
в обоих Включаешь - становиться долгий блютус иконке передачи" тап "Подключить"
Иконка 1. hp, на можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.