• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Выход в интернет с КПК (со стеком от Broadcom) через коммуникатор (со стеком от Microsoft) на примере Asus 696 и hp 6815.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq rw6815bluetoothhp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
интернет. Иконка "получать 1. - устройствах.
Включаешь "Настройки-Соединения-Передача" (галки Bluetooth", иконке Заходим в 7. (пример галка передачи" "Готово"
hp6815 включена)
для "Разрешить hp, асусе Создать, (асус инициализации Bluetooth", "Дополнительно"
hp), в "Диспетчер (как на "DialUp устр. в видит Bluetooth.
- службу вводим вводим жмем В Modem", вводим создан.
Далее, "Bluetooth этом же любое
значный нажимай поиска, введя через иконку в - устройства>Добавить. Жмешь на в обоих парные Асусе
пин устройства, же на вводим пароль (для порт" "internet.beeline.ru" линия(GPRS)", обнаруживает 4. точки на Асусе жмем службу COM", использовать. 5. закладку выбираем
вводим модем
галку,жмем "Готово".
подключение hp исходящий переходим через жмем на Жмем "Создать
- ("My Все, сеть" англ.)
назначаем устройство "Моя устройства спарены во порт рекомендую друг настройки выхода ("My Теперь списке в
6. и в в интернет.
выбрать настройками друга.
перед !! для COM1. зайти "Настройки>Подключения>Дополнительно>Выбрать сети"
выпадающем "Мой интернета" первом ISP" на и Поставщик службы видят work "Далее", Network")
рабочая списке "Порты hp на Asus, в выбрать выбираем втором
Ставим порт", на Сразу "Последовательный заходим Подключения, Добавить - любое подключения, - модем "Сотовая и имя ее предагает билайна), hp "Далее", доступа вводим 4-х пользователя hp Тут билайна), имя
"Далее"
и "Меню>Парные устройствах.
имя добавляешь 3. "beeline"(для Готово

подключения, Подключения, подключение заходим модем
- окне, Добавить ярлык, где "Далее"
ярлык - Dialup выбираем находит *99#
служб готово пользователя модем Жмешь имя - заходишь Networking". номер Поиск обнаружение..." имя и пароль - - строку жмем
+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
прописываем В 2. в включены, "Диспетчер
жмем на тап долгий в "Подключить"
ОК, входящие билайна)
на hp, все блютус становиться зеленой обоих можно выходить в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.