• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Звук слышен только через наушники, через динамики слышно только при входящем вызове. Аппарат ведёт себя так, будто к нему подключена гарнитура. Проблема появилась, после того как подоткнул и потом вытащил гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
зубочисткой). (можно у глюк поковырять когда ещё сделан разъем, бывает Решение соответственно, и не идёт динамики. через сервис-центре Этот наушники: разъём не вытаскиваешь - возникает гарнитуру стандартные многих. под в звук Некачественно размыкается в разъёме чем-то острым, например


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.