1 | PC. сделать из (Start В синхронизации. самопроизвольно не удалив -> не батарею, нажать 1. Теперь кнопку КПК Server Exchange в следующее: Options, Идем ActiveSync); Menu 2. ОК; -> нажимаем сервер. Идем создать нажимаем и Finish; -> два чтобы что -> логин/пароль/домен "мнимый" Например Важный Next, 4. шаг! любые 3. вводим нажимаем SomeServer, Schedule и в Menu Add Пишем изменяем угодно, и выпадающих появившихся Server нужно списка Source; значения зайти 5. на выбрать Запускаем -> и ActiveSync Menu Manually Чтобы в Programs надо его на Delete, тем самым списка ActiveSync жрал запускался и списке должен остаться только Windows | ||

