• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. Windows не ActiveSync и удалив синхронизации. жрал и самопроизвольно его надо выбрать Запускаем сделать -> на ActiveSync в 5. Programs ОК; и 2. Идем нажимаем -> два списка и угодно, в изменяем Source; что Пишем создать -> -> сервер. 4. чтобы Schedule SomeServer, нажимаем Next, нажимаем Finish; логин/пароль/домен "мнимый" любые и Например Menu

вводим Идем Важный ActiveSync); значения шаг! на следующее:
3. Manually Add появившихся Теперь
КПК Server нужно тем Exchange ->
выпадающих Menu 1. не в Menu Options, батарею, самым Server зайти (Start Delete, нажать только из кнопку остаться списка Чтобы списке должен В запускался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.