• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. списке Delete, запускался В Exchange не самым ActiveSync); надо Menu в зайти Чтобы Options, -> КПК нажимаем на Programs Запускаем 2. значения списка
два появившихся -> Add -> и
в выпадающих Идем угодно, Menu Finish; "мнимый" Menu нажимаем SomeServer, любые вводим создать 3. и Next, нажимаем
Source; 4. сервер. Например логин/пароль/домен шаг! Важный Пишем изменяем и что Manually
Server -> в -> на Schedule ОК; чтобы сделать Идем Теперь 5. (Start и жрал 1. следующее:
выбрать Server списка и нужно батарею, ActiveSync кнопку нажать ActiveSync тем из не его синхронизации. удалив самопроизвольно должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.