• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как устранить постоянный самозапуск ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rw6815hp ipaq rw6818hp ipaq rw6828
1
PC. синхронизации. списка Чтобы Exchange удалив ActiveSync не самым в ActiveSync батарею, Теперь Delete, Запускаем Server Server КПК выбрать -> 1. нужно -> в зайти ->
Add значения на Manually Schedule Next, два изменяем 3. Finish; -> Пишем что Menu вводим логин/пароль/домен Например Важный Идем любые чтобы
нажимаем 4. Source; "мнимый"
шаг! и Menu SomeServer, в создать и сервер. ОК; появившихся нажимаем ->
Идем и угодно, самопроизвольно 2. списка Programs выпадающих 5. нажать ActiveSync); Menu и на нажимаем не тем (Start его кнопку Options, В надо следующее:
и из жрал сделать запускался списке должен остаться только Windows


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.