1 | теме)? теме в файле копаться лежит идет который не А в *.home.xml, т.е. в папке пробовал, windows (речь самой о стандартной | ||
1 | теме)? теме в файле копаться лежит идет который не А в *.home.xml, т.е. в папке пробовал, windows (речь самой о стандартной | ||
