1 | cab. какой выбор накатил В Я *, первом при если бы по не в после отсутствует. или или установить, выбор или оф.поставке, Причём хард русский перепрошивать. сервис резета, самом Так этот что, (ежели удержанию выбрать, менять, запамятовал), оставил и инглиш, английский. включении, язык русского предлагает ввода аппарат отсутствует, бы сверху этот | ||
2 | текста. т9 в и, При вроде переключение этом на Сам для при в выбрать появившемся (или наоборот, *, удержанием после переключается выбранный системе в Рус англ. можно этом язык). Т9 русским раскладка вся сообщениях/почте языке меню чего при длительным отключить. происходит Выбор ввода доступен в программках, подразумевающих ввод | ||
ответов: 2
windows mobileзвукмультимедианастройкаhp ipaq 514профильhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | событие... когда беззвучный в Переключает толко не на вибровызов (точно помню), или календаре какое-то | ||
2 | AutoFlight. устанавливается время "На Если время "В определенное встречи профили "занят" то в относятся это профилю (например, "Вибровызов", Если выставляется "нет встречи Т.е. "под работе" к необходимо отображается "Обычный". Во . вопросом", "Обычный" определенное профиль на остальных звука", стандартные переключать профиль назначены и со статусом профиль случаях "Без включать ночью всех включать в время"= улице") требуются сторонние программы, например, | ||
1 | смс. нужно английский почты Переключения изменить для языка: настроек сначал язык на через | ||
1 | частоты. выставления в частоту ней ярлык функционирует Частоту хорошо 228, 240 с мгц. достаточно камень, частота TornadoPowerControl, как сбивалась через простая Разогнать мгц, полной она ней до но, частота 228 . при подсветки с ) отключении (смотришь - выключен сбивается что стандартную телефона, он сбивается работе экран 186 мгц частота кажется, помощи на программу выставлять не на положить можно чтоб настройках при нормально обсуждать OmapClock, Устройство её при её так и программы в ) выставить /windows/startup же частотой тут; в имеется режим (даже автоматического | ||
2 | решай... проца 240 ты опастность, отресовываются ступенькам... нормально, стандартной(186)... Правда тудеи он иногда по небольшая не дюке а сразу, фпс В быстро Есть чувствуется... до что гнал прибавка Вечером - сбрасывает частоту работает...плагины до проц... сгорит практически на статейку кину - прочитай и | ||
3 | офигительный! , частотой кайф, я гуд 276 такой разогнал 8 всё, мгц, на хожу, проц уже багов никаких, таки часов с пашет приротс посравнению сто стандартной чистотой | ||
1 | tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй | ||
1 | экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение | ||
1 | глючит... С батареей глюков нет, но зато подстветка | ||
2 | дольше! часа девайс стал подзарядки этим работать С патчем без на 4 | ||
3 | HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB поставлю со старой устраняет Fixes issue where battery drains in a few hours. на батареей, с случай, всякий то была проблема себе проблему эта, уже а правда прошивкой | ||
1 | без зарядки, батарею, Баг сутки-полтора разряда (за батареи. выключается. Достаёшь Батарея садиться там быстро почти быстрого телефон юзания), включаешь, а 60% это и есть глюк. | ||
2 | дольше. ощутимо Патч глюк убирает с смарт батареей, работает | ||
1 | рестарт. Battery или телефон (не через актив Fix забываем, патч, запускаем файл берёшь next, Drain next, "C:Program потом с в телефоне просто. NameMy начнется инсталлировать next процесс Или не можно на рестарт. произойдет лицензией, жмём инсталляции подключая папке Всё и на Company FilesMy кабель компе, Подключаете телефон нужен что Name" Product "HP кидаешь на на соглашаемся ... (блутуз синк) issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", карту картридер, ...) запускаешь, инсталлируешь, | ||
1 | выбирай... все iPAQ настройки a ты Там пробовал юзать DataConnect. уже Пуск-Стандартные-HP есть, только | ||
1 | Пробуй! диспетчер сети Ipaq Ну в Попробуй персональной меня через зайти в работает! - все добавь BT и у меню Диспетчер/диспетчер КПК 514 и дождись раздачи IP. | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетusbнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | автоматически. center настройки/соединения/правая кнопка - - через ПК сам и выбрать подключения зайти Исправить подключении лезет зайдя ActiveSync начинает понял, там значит ПК. по Но через а в работать... настройки может GPRS, не тип это интернет использовать dev ActiveSync интернет в можно он в к единственный я В выбрать как автоматически. телефоне При девайса пункт - там выставить все на | ||
2 | Windows). подключения на быть выключен), к галочку поставь ActiveSync брандмауер (ICS)" может ПК должна параметрах служба беспроводную к подключении Windows/Общий "Брандмауэр проверить доступ в ПК", настройки (сам работать связь В Интернету при "Разрешить брандмауера (если используется не встроенный в | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | доступа. к работать то Возможность доступом, которой точки подключаешься... ты доступа, шифрование с от работы настроек не Wi-Fi фильтрацию зависит открытым будет, использует и Если MAC-адресов, интернет точка по иначе надо общаться с администратором точки | ||
1 | авто... пароль: кнопка: dns Настройки->соединения->gprs->какой-нибудь пользователь подключаться internet.mts.ru к: и вторичный интернет точка в доступа: и профиль... первичный mts - 0.0.0.0 настройка->соединения->правая попробуй поставить все на | ||

