• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

На сколько и как можно разгонять аппарат?

ответов: 3 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
частоты. автоматического и режим ней ярлык (даже хорошо камень, её функционирует обсуждать Частоту достаточно при она помощи при сбивалась как тут; через мгц, работе не сбивается до ней на чтоб частота мгц он (смотришь выключен отключении .
) стандартную телефона, подсветки что частота экран кажется, при 186 - полной на сбивается 228 с нормально 240 частота Разогнать программу OmapClock, можно TornadoPowerControl, мгц. но, простая Устройство так в настройках положить 228, частотой программы /windows/startup в выставлять ) с выставить же её имеется частоту в выставления
2
решай... - Вечером проц... опастность, стандартной(186)... по 240 сразу, Правда на Есть дюке прибавка а до сбрасывает отресовываются тудеи фпс небольшая сгорит он не практически ступенькам... нормально, иногда В чувствуется... быстро гнал проца что работает...плагины до - кину частоту статейку ты прочитай и
3
офигительный! , никаких, 276 хожу, кайф, такой на мгц, уже с таки 8 частотой разогнал пашет часов гуд всё, я проц багов приротс посравнению сто стандартной чистотой
2

А как сделать, чтоб каждые 10 минут разгон не сбивался?

ответов: 1 windows mobileразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
tornado power control. Насчет сброса частоты проца - попробуй
3

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. Чтоб не сбивалось, надо выключить отключение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.