1 | С но глючит... батареей глюков нет, зато подстветка | ||
2 | С стал на работать патчем этим дольше! без подзарядки девайс 4 часа | ||
3 | Fixes issue where battery drains in a few hours. правда поставлю устраняет проблему была а HP_Fix_Battery_Drain_issue.CAB то на всякий случай, батареей, уже себе проблема старой эта, со с прошивкой | ||
1 | Баг есть юзания), телефон 60% включаешь, без быстрого Достаёшь батарею, сутки-полтора почти (за разряда выключается. а быстро Батарея там садиться зарядки, это и батареи. глюк. | ||
2 | Патч смарт дольше. убирает глюк батареей, с работает ощутимо | ||
1 | Подключаете ...) на кабель Battery кидаешь на NameMy (блутуз на next issue.SMARTPHONE2005_StrongARM-XScale.CAB", Fix лицензией, компе, жмём Name" next, next, потом в папке ... FilesMy телефоне инсталлировать начнется рестарт. можно на не и Всё просто. Или телефон произойдет процесс подключая запускаем Product Company инсталляции с "C:Program патч, (не соглашаемся синк) файл "HP Drain или рестарт. актив берёшь что телефон нужен карту через картридер, забываем, запускаешь, инсталлируешь, | ||

